Деятельность РО > Вопросы к руководству РО

Работа РО СРР Вологодской области в 2024 году

(1/2) > >>

ra1qd:
Добрый день коллеги!
В первый рабочий день Нового 2024 года начинаю новую тему.
Традиционно года начинается с составления плана работы, просьба предложения в план направлять любым доступным способом в адрес членов Совета РО СРР в срок до 15 января.
Второй традиционный вопрос начала года - прием членских взносов. Напоминаю что они установлены решением Совета РО СРР в прежнем  размере 500 руб для ветеранов (старше 70 лет) и 1600 руб для остальных.Взносы можно переводить на карту Сбера , привязанную к номеру телефона 8921 722 2691 , Василий Борисович Т.Другие варианты оплаты взносов (наличные и т.д.) просьба предварительно согласовать со мной по телефону.

73 Василий RA1QD

ra1qd:
Добрый день коллеги!
16 января 2024 года состоялось заседание Совета РО СРР, утвержден план работы на 2024 год, рассмотрены вопросы подготовки к Чемпионату области по скоростной радиотелеграфии , вопросы информационного обеспечения работы нашей общественной организации.
План работы на 2024 год выкладываю в этом сообщении 

73 Василий RA1QD

ra1qd:
Доброе утро коллеги!
Опубликовано Положение о приеме заявок на позывные сигналы Мемориала "Победа 79" https://srr.ru/wp-content/uploads/2024/01/Polozhenie-Pobeda-79-priem_zayavok.pdf 
В соответствии с планом работы на 2024 год РО СРР организует работу мемориальным позывным, информация будет опубликована после подачи заявки.
Радиолюбители области могут также самостоятельно организовать работу таких станций. Обращаю внимание, что в этом случае необходимо согласование руководителя РО СРР области (это прописано в утвержденном Положении) Просьба заблаговременно обращаться по данному вопросу в Совет РО СРР.

73 Василий RA1QD

ra1qd:
Добрый день коллеги!
Утверждено Положение о конкурсе активаторов  районов  РДА среди радиолюбителей Вологодской области. Отличие от прошлогоднего положения - в зачет принимаются все районы РДА России, а не только областные
Всем удачи !!!
Положение в формате PDF приложено к сообщению

73 Василий RA1QD

ra1qd:
Добрый вечер коллеги!
Получены из печати QSL R25RDM , печать Вологодской типографии через UA1OMS. Членам СРР и вологодским радиолюбителям карточки будут выписаны автоматом. Не членам  по запросу через  Валерия RN1QB.

73 Василий RA1QD

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии