Деятельность РО > Вопросы к руководству РО

Собрание РО СРР

(1/5) > >>

R1QA Александр:
Добрый день! Совет РО СРР по Вологодской области решил провести отчетно-перевыборное собрание 5 декабря 2021 года в 10.00 в помещении радиостанции клуба "Юность", Козлёнская 83-а. Собрание пройдёт в максимально щадящем режиме, с минимальным количеством участников.( 10-15 ). Тех, кто не сможет принять участие ( иногородние, не привитые) я попрошу оформить доверенность по следующей форме: " Я , Иванов Иван Иванович, доверяю представлять мои интересы в решении вопросов, связанных с деятельностью РО СРР Хайдину А.И.Подпись.Число."    73! R1QA

R1QA Александр:
Добрый день уважаемые радиолюбители и любители радио, коллеги, друзья! Разрешите от имени Регионального отделения Союза радиолюбителей России сердечно поздравить вас и ваши семьи с наступающим Новым 2022 годом. Пожелать прежде всего здоровья, успехов, личного счастья и благополучия. С Новым годом!
Несколько организационных моментов. 1. К сожалению намеченное на 5 декабря отчётно-перевыборное собрание не состоялось по причине отсутствия кворума.Собрание предполагается провести позднее, после новогодних праздников. Может ослабнет и эпидемическая обстановка. О дне собрания совет сообщит позднее.
2. Получена почта из Москвы ( 1 конверт), отправлена вся исходящая почта.R1QA
 

R1QA Александр:
Информация о дипломе «Вологда 875 лет»

RW1QN Сергей:
поправил, добавил очки от городов побратимов

RW1QN Сергей:
Исправил район, убрал "спорную" информацию про Гледен

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии