Автор Тема: Прошу помощи в комплектовании оборудованием кружка радистов  (Прочитано 27827 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

RA1QD

  • Гость
Коллеги доброе утро!
Хочу открыть кружок радистов в кадетской школе Сокола, предварительная договорённость имеется.
Для начала работы крайне необходимо следующее
Рабочий ПУРК , Телеграфные ключи 15 шт (однотипные)
В колледж связи и в Юность на Козленской обращался, обещали телефоны, взял десяток разномастных ключей. К сожалению ПУРК полученный в колледже нерабочий и восстановлению не подлежит ( по моему экспертному заключению.... :))
Все это необходимо что б начать работу, в училище связи Череповец обращусь уже на втором этапе когда кружок уже будет работать.
73 Василий RA1QD

Оффлайн RA1QEA Сергей

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Пьяный проспится, Дурак - никогда!
...
Для начала работы крайне необходимо следующее
Рабочий ПУРК , Телеграфные ключи 15 шт (однотипные) ...

Василий, неужели у наших коллег есть оборудование для радиокласса? Зачем кому то из нас оно нужно? Приличных радиодеталей в нём (ПУРК) нет. Вынуть нечего.
За здравие!  Ну-уу! Ещё разок за здравие!  ......  

Оффлайн R1QA Александр

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 80
Есть среди наших коллег такие люди...
Добрый вечер! Люди "хочут" более подробную информацию о блоке питания.73! R1QA

Оффлайн RU1QM Денис

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
Коллеги доброе утро!
Хочу открыть кружок радистов в кадетской школе Сокола, предварительная договорённость имеется.
Для начала работы крайне необходимо следующее
Рабочий ПУРК , Телеграфные ключи 15 шт (однотипные)
В колледж связи и в Юность на Козленской обращался, обещали телефоны, взял десяток разномастных ключей. К сожалению ПУРК полученный в колледже нерабочий и восстановлению не подлежит ( по моему экспертному заключению.... :))
Все это необходимо что б начать работу, в училище связи Череповец обращусь уже на втором этапе когда кружок уже будет работать.
73 Василий RA1QD

Добрый день, Василий Борисович!
Продаётся на CQHAM и цена демократичная 3000 руб. вот ссылка: http://board.cqham.ru/apparatyra/ctaroe-voennoe-radio/pylt-ypravleniya-radioklassom-pyrk-24m2_i1836

Оффлайн RA1QEA Сергей

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Пьяный проспится, Дурак - никогда!
...
Коллегам из города металлургов и химиков пожелание организовать использование имеющегося у них оборудования по прямому назначению, а именно для организации кружковой работы! ...
Это что -"тонкий" намёк на "толстые" обстоятельства? Может нашим "Коллегам из города металлургов и химиков" ещё и помещение снять? Где спонсоры? Если РО СРР не может "пробить" для себя помещение, то что делать нашим Коллегам из города металлургов и химиков?
« Последнее редактирование: 12.12.2018, 00:04:53 от ra1qea »
За здравие!  Ну-уу! Ещё разок за здравие!  ......  

Оффлайн RA1QEA Сергей

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Пьяный проспится, Дурак - никогда!
Василий, я имел отрицательный опыт в организации коллективки в школе п. Юбилейный. Знаю о чём пишу.
За здравие!  Ну-уу! Ещё разок за здравие!  ......