Деятельность РО > Дни активности

дни активности

<< < (8/8)

R1QA Александр:
Добрый день коллеги! Как и обещал, выкладываю КОЛИЧЕСТВО....не перешедшее, к сожалению, в качество.
RA1QD  750
UA1QAI  309
RA1QFU 228
RT1Q    186
RK1QWX  127
R1QA     123
RA1QFT   106
R1QAP     79
RC1Q      38
RA1QLC   27
RA1QHF   25
UB1QBJ   20
RU1QM   18В
Всего 12 станций.Всем огромное спасибо. Как дальше будем работать,не знаю.Думайте,предлагайте.ждём.73! Александр R1QA

RN1QA Юрий:
Я тоже был,но видимо отчет некорректно скинул.Я еще в HAM LOG скидывал,так что не пропало.А что тут предлагать,судя по количеству qso у лидера,надо просто работать активнее.

RA1QEA Сергей:

--- Цитата: Александр от 15.02.2018, 14:50:41 ---... Как дальше будем работать,не знаю. ...
--- Конец цитаты ---
Вспомнить забытое старое - радиоклуб Вологда. В его бытие проводились соревнования вологодских коротковолновиков. Соревнование - день активности! С призами. Поиск мецената - работа для совета Вол. РО СРР.

R1QA Александр:
Добрый день! Сергей Николаевич, соревнования это соревнования, дни активности это немного другое.Думалось, что сохранится активность хотя бы на прошлогоднем уровне, но нет.И вологжанам и другим радиолюбителям оказалось не интересно. РДА шникам подавай редкие районы, спортсменам соревнования, а банальная активная работа от нас никому не нужна.Даже не знаю, как сохранить, следующий год будет ещё грустнее.Жду идей! 73! Александр R1QA

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии