Деятельность РО > Дни активности

дни активности

<< < (3/8) > >>

R1QA Александр:
Доброе утро! Всем отвечу по порядку....Михаил Сергеевич, прошлый год попровал с HAMLOG иметь дело, не получилось.У тебя это получилось лучше))))Если не тяжело, возьмись снова.
Сергей Николаевич, чем слово отработавших хуже проведших? Не понял подоплёки замечания.И причём ДЕД МОРОЗ, тоже не понятно,поясните,пожалуйста.73! Александр R1QA

Михаил UA1QV:
deleted

R1QA Александр:
Миша,я встречался с Евгением на съезде.Мы обговаривали этот вопрос,но так как в прошлом году он довольно прохладно отнесся к этой идее, я пока оставлю без комментариев,позвоню,поговорю.

R1QA Александр:
ДобрыЙ вечер,  Александр Иванович ! 

Вам и всю вашу семью с наступающим Новым Годом  ! 
Желаю вам всем здоровья и успехов !

Вы сообщили :
 " С 3 по 7 января 2018 года в эфире будут проходить ежегодные рождественские дни 
активности радиолюбителей Вологодской области."
Прошу подскажите, прдусмотрываеться работы  из "специялных" районов, где нет
местные радиолюбителей /т.н. "аборигены"/ ? Мне очень интересуют районы 
VO-06  /БАБУШКИНСКИЙ РАЙОН / и  VO-17 /КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКИЙ РАЙОН /.
 Буду вам очень благодарен !

73 ! Хорошего празничного настроения !
С дружеским приветом,
Тодор, LZ1HA
--
Todor Dikov, LZ1HA
P.O. Box  321
1000 Sofia
Bulgaria

E-mail: todor.dikov@gmail.com

R1QA Александр:
Добрый вечер ! Сегодня состоялся телефонный разговор с R4AS, Евгений благожелательно отнёсся к нашей просьбе о сотрудничестве. Вечером Андрей RT1Q перебросит ему Положение и лицо диплома, после Нового года поговорим и о Сертификатах.Василий Борисович, регистрироваться или нет это решать самому,я зарегистрировался в прошлом году, но так как не любитель местных дипломных программ практически туда не залезал. Логи могут туда залить и другие зарегистрированные коллеги, тот же Андрей.Так что выбирай сам.73! Александр 73!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии