Автор Тема: Устарела информация о работе квалификационной комиссии.  (Прочитано 7062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RA1QHF

  • Гость
Наткнулся на одном известном форуме на это. http://forum.qrz.ru/36-sos/46838-search_02-radiolyubiteli-g-cherepovets-nuzhna-vasha-pomosch.html#post1372000. Ответил, а потом сам зашел на официальный сайт нашего РО. Действительно, нашу квалификационную комиссию непосвященному найти весьма непросто. Имеющие доступ - поправьте как-то, чтоб алчущие могли найти искомое... Заранее прошу прощевания за излишнюю "демагогию". Больше не буду...

Оффлайн R1QA Александр

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 80
Доброе утро! Игорь, а в чем сложности поиска? На сайте раздел, в разделе вся информация...может молодой человек был не в теме о том ,что всё начинается с РО? Комиссия как работала, так и работает.Может информацию о ней строкой по ТВ пускать? 73! Александр R1QA

Оффлайн RN1QA Юрий

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 170
Добрый день,установил контакт я с этим претендентом,не все так просто.Первое имеет желание сдать экзамен у нас в городе,телефон не дает,встречаться не желает,предлагает общаться по скайпу,имеет УКВ болталку и хотел бы ее зарегистрировать на меня.После вых. продолжим общение.

Оффлайн RA1QEA Сергей

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Пьяный проспится, Дурак - никогда!
Добрый день,установил контакт я с этим претендентом,не все так просто.Первое имеет желание сдать экзамен у нас в городе,телефон не дает,встречаться не желает,предлагает общаться по скайпу,имеет УКВ болталку и хотел бы ее зарегистрировать на меня.После вых. продолжим общение.
Ннн..да! Вот так любитель радио! Всё хочет получить дистанционно. Юрий, не вздумай зарегистрировать его болтушку на себя. В последствии "грехов не оберёшься".
За здравие!  Ну-уу! Ещё разок за здравие!  ......  

RA1QHF

  • Гость
Ннн..да! Вот так любитель радио! Всё хочет получить дистанционно. Юрий, не вздумай зарегистрировать его болтушку на себя. В последствии "грехов не оберёшься".
Напоминает товарищей, которые хотят купить машину и чтоб сразу права в бардачке... Я бы после такого предложения о болталке даже контакт продолжать бы не стал. "Хитропродуманный" начинатель какой-то...  8)

Оффлайн R1QA Александр

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 80
Добрый день!
1. Ещё раз напоминаю форумчанам и всем желающим о том, что квалификационная комиссия продолжает свою деятельность.Для желающих сдать экзамен единственное требование- заранее позвонить R1QA (89115117780) и договориться о дате и времени экзамена.
2. Пользуясь случаем хочу поздравить с получением позывных Евгения R1QAF и Артёма R1QAE. Оба из Череповца.73! Александр