Деятельность РО > Вопросы к руководству РО

Работа РО СРР Вологодской области в 2023 году

<< < (5/5)

ra1qd:
Доброе утро коллеги!
Работа форума восстановлена. Просьба протестировать функционал , вопросы по работе форума задавать в теме http://srr.vologda.ru/forum/index.php?topic=1031.0
Причины глобального сбоя будут рассмотрены на Совете РО СРР в середине января. Просьба не обсуждать этот вопрос на данном форуме.
Обращаю внимание что  форум является открытым для всех пользователей, как членов РО СРР , так и для других радиолюбителей нашей области и РФ. Просьба соблюдать правила общения на форуме. Нарушители будут отправляться в бан.
В мессенджере Телеграмм и в социальной сети VK созданы и работают группы, открытые только для членов РО СРР. Желающие присоединиться к работе этих групп - обращаться ко мне .
Наступает Новый год , самый желанный праздник. На эту тему в форуме приветствуются любые сообщения и обсуждения. Конфликтные вопросы и темы надо оставить в прошлом!!!

73 Василий RA1QD


ra1qd:
Доброе утро коллеги!
С наступающим Новым 2024 годом!!!
Счастья, крепкого здоровья, удачи, хорошего прохождения везде и всегда!!! Желаю что бы наше хобби помогало нам в жизни!!!
В уходящем году коллектив РО СРР Вологодской области  отметил день рождения Деда Мороза ударной   работой в месячнике активности! Поздравляем победителей и благодарим участников- радиолюбителей области. Работа специальной радиостанции R25RDM и учрежденный нами диплом вызвали огромный интерес у радиолюбителей всего мира. МОЛОДЦЫ!!!

73 Василий RA1QD

RN1QK:
RU1QD  Сергея сейчас поздравил.

А если честно то все молодцы. По дипломам смотрел статистику - активность супер!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии