Деятельность РО > Дни активности

Победа-77

<< < (2/2)

R1SA Игорь:
Приветствую, коллеги! Буквально несколько слов о процессе/прогрессе получения спецпозывного RP77RLL для участие в мемориале Победа-77. На сегодняшний день  спецпозывной на 8 этапе согласования заявки согласно https://srr.ru/wp-content/uploads/2022/01/Polozhenie-Pobeda-77-25012022-priem_zayavok.pdf положения. Заявление в ГРЧЦ мною заполнено. Осталось распечатать, подписать, отсканировать и отправить в ГРЧЦ. Все условия ГРЧЦ выполнены. Так как позывной в память разведчицы, радистки Любови Вячеславовны Лебедевой, то для работы постарались собрать женскую команду. Это не значит, что для остальных наложен запрет на выезд поработать из Устья. Думаю время и возможность поработать в эфире найдется для всех, кто захочет и сможет приехать. Напомню предварительно из Устья будем работать 6-7 мая. И еще одно. В этом году принято решение. Участие в команде будет не безвозмездным. Отчасти для того, чтобы каждый потенциальный член команды трезво взвесил свои желания/возможности участия в активности. Отчасти для покрытия части расходов на изготовление памятного баннера, для "обмундирования" команды, возможно для печати карточек. Размер взноса уточню позже.

R1SA Игорь:
Позывной получен! Условия включения в команду в WhatsUp-е.

R1SA Игорь:
Приветствую всех! Утверждено и подписано положение о мемориале "Победа-77". Для удобства чтения файл положения во вложении. По-прежнему жду заявки на участие в мемориале. 

RN1QA Юрий:
Игорь,как и куда подавать заявку.

R1SA Игорь:
Юрий, приветствую! Достаточно отписаться на форуме (сделано). Внести взнос в одну тысячу рублей на мою карту - привязана к телефону. Если нужен номер телефона, подскажите мне. Отправлю в личку. Повторюсь - до 6-7 мая не работать телефоном на диапазонах 40 и 20 метров, чтобы обеспечить активность женской команды на выезде. После 7 мая - никаких ограничений нет. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии