Деятельность РО > Вопросы к руководству РО

Членские взносы на 2022 год.

<< < (2/3) > >>

RA1QEA Сергей:

--- Цитата: R1QA Александр от 09.02.2022, 13:11:27 ---... членство в СРР -непременное условие получения позывного
--- Конец цитаты ---
Александр Иванович, ненужно лукавить.

R1SA Игорь:

--- Цитата: RA1QEA Сергей от 10.02.2022, 19:41:55 ---Александр Иванович, не нужно лукавить.

--- Конец цитаты ---
Сергей Николаевич, при всем моем к Вам уважении. Не согласен с тобой. CРР имеет право, но НЕ обязанность принять экзамены. Члену CРР отказать невозможно. А вот НЕ члена СРР вполне законно можно отправить в филиал ФГУП РЧЦ.  А там  комиссия быть должна, но вот есть ли на самом деле - тот еще вопрос. Хотя... Может это я что-то не знаю. А она есть. Доля лукавства может и есть. А может Александр Иванович просто забыл дописать слова "...в комиссии РО СРР..." То есть фраза должна выглядеть так. "...членство в СРР - непременное условие получение позывного в комиссии РО СРР..." Так... Легкая забывчивость на фоне тяжелого заболевания вирусом)))

RA1QEA Сергей:

--- Цитата: R1SA Игорь от 10.02.2022, 21:44:53 ---... Члену CРР отказать невозможно. А вот НЕ члена СРР вполне законно можно отправить в филиал ФГУП РЧЦ.  ...
--- Конец цитаты ---
Игорь Анатольевич, а вот это, как гОваривали в старину, добровольно-принудительный "загон" в ряды срр.

RN1QA Юрий:
Огласите весь список нового руководства.

R1SA Игорь:

--- Цитата: RA1QEA Сергей от 11.02.2022, 07:29:56 ---Игорь Анатольевич, а вот это, как гОваривали в старину, добровольно-принудительный "загон" в ряды срр.

--- Конец цитаты ---
Неееее.... Бесплатный сыр, он токма в мышеловке!))) Либо в эфир через CРР. Либо через ГРЧЦ Сугубо личный, добровольный выбор!  Не хотите в CРР - пожалте в госструктуру. Никакого "мошенства"!)  Все по закону. Или вы сомневаетесь в профессионализме чиновников ГРЧЦ?)))
P.S. Увлекся я общением с тобой, Сергей Николаевич, а ведь флудим!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии