КВ, УКВ > Дипломные программы

Дипломная программа "Россия"

(1/3) > >>

RA1QD Василий:
Коллеги добрый вечер!!!
Кто как коротает время в эфире в отсутствии прохождения и редких экспедиций?
Когда в кластер можно даже не заглядывать- все равно ничего нового там нет (по программе DXCC). IOTA я для себя забанил после Солсбери :)
И тут появляется великолепный ресурс на HAMLOG, где считается рейтинг по многодиапазонному зачету на диплом Россия.... Я б даже сказал что это лучше чем американский WAS, потому как областей у нас больше чем штатов 85 против 50  :)  Вот ссылка   https://awards.srr.ru/russiarating/
Для того чтоб стать полноправным участником и связи с тобой шли на диплом в режиме автозачета нужно получить статус подтвержденного пользователя на ресурсе Hamlog.ru
Ну и достаточно интересно соревновательный процесс, плакетки, наклейки и Кубок Золотая Россия  как вершина , которую надо достичь
Коллеги включайтесь в процесс!!!
73 Василий RA1QD

RW1QN Сергей:
Василий Борисович!
Есть пара вопросов ( на основании опыта):

В условиях программы прописано, что заливаются результаты RDXC с UBN файлов.
По факту , на Hamlog результатов за RDXC я не увидел.

Если проведена заявка по QSL через чекпоинта данные отображаются на HAMLOG (в рейтинге)?

RA1QD Василий:
Сергей Александрович приветствую!!!
Был на Кавказе в санатории, посему не смог сразу ответить....
RDXC почему то не все зачитываются, сильно ранних 2006 2007 годы в зачете так и не появилось и у меня тоже.....
После проверки карточек в рейтинге связи появляются без проблем.
Набирать очки проще тусуясь в чате на Хамлоге, просишь присутствующих кто тебе интересен скед и если все срастается и связи в логе - очки в рейтинге.
Я в чате сейчас редко появляюсь , на Кубок очки я набрал - сейчас в рейтинге 1270, кстати ни одной цифровой связи не провел (принШипиально..... :)).
Так что все реально, плакетки и Кубок красивые, но я правда их не заявил , мне достаточно публичного рейтинга.... :)
73 Василий RA1QD

RW1QN Сергей:
Ок. Спасибо за информацию.

RN1QB Валерий:
Василий - посмотрел на хамлоге твои достижения по программе Россия - RA1QD в первой сотне (№80), взято все что можно, включая кубок Золотая Россия, (кроме цифры). Мои поздравления ( думаю не только от меня лично, а и от всех кто тебя знает)! Валерий RN1QB 73!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии