Автор Тема: Работа РО СРР Вологодской области в 2022 году  (Прочитано 973 раз)

Оффлайн RA1QD Василий

• Главный модератор
Добрый день коллеги!!!
Лог R90SOK загружен в LOTW. Ссылка как это сделать https://lotw.arrl.org/lotw-help/addcertreq/?lang=ru
Управляющий оператор должен быть зарегистрирован в LOTW под своим домашним позывным.
Необходимо также отправить на почту LoTW-help@arrl.org полученную лицензию ГРЧЦ на временный позывной.

73 Василий RA1QD

Оффлайн RA1QD Василий

• Главный модератор
Добрый день коллеги!
Процедура подтверждения разряда КМС через сайт Госуслуг успешно завершилась!
Как я уже писал выше - это была "проба пера" :).....
Плюсы очевидны - нет хождения с бумагами в учреждения, все современно и актуально , соответствует стремлению к "цифровому будущему", задекларированному нашим правительством (в Америке такое точно невозможно, впрочем там и спортивных разрядов нет :).
Варианта подачи документов через сайт Госуслуг два , первый это можно сделать самому соискателю (для этого руководитель РО СРР выписывает разовую доверенность) , второй это может сделать руководитель РО СРР на основании имеющейся у него доверенности Президента СРР (тут необходимо представление некоторых данных соискателя разряда- паспорт , СНИЛС , ИНН и прочее....)
При любых вариантах моя помощь в оформлении разрядов  гарантирована.
Знаю что UB1Q обращался ранее с такой просьбой, или есть другие претенденты (хоть из числа членов РО СРР, хоть из "сочуствующих") , я готов к работе в этом направлении.

73 Василий RA1QD
И О Руководителя РО СРР Вологодской области

Оффлайн RA1QD Василий

• Главный модератор
Добрый день коллеги!
Соревнования RDA 20 - 21 августа - отличная возможность пополнить копилку РДА и повысить свое спортивное мастерство!!!
Ссылка на положение о тесте https://www.qrz.ru/contest/detail/386.html
Команда RM1Q уже на низком старте , подписана заявка на допуск на позицию команды в Кирилловском районе.
Поддержим тест своим участием!!!

73 Василий RA1QD