Официальный сайт Вологодского РО СРР
Региональное отделение Союза Радиолюбителей России
по Вологодской области
RK1QWA
Официальный сайт Вологодского РО СРР
Callbook:

Итоги областных соревнований по спортивной радиопеленгации «Охота на Лис – 2011»


Итоги областных соревнований по спортивной радиопеленгации

«Охота на Лис – 2011» 18. 09. 2011 г.

 

п/п

Фамилия Имя

Груп-па

Команда

Старт

Фи-

ниш

Время поиска

Кол.

Лис

Мес-то

1

Микляев Алексей

м.ст

ДТДиМ

11.30

12.27

57м

5

I

2

Пазич Никита

м.ст

Центр технич. творчества

11.32

12.32

1ч. 00м

4

III

3

Плотников Даниил

м.ст

Колледж

связи

11.34

12.45

1ч. 11м

4

4

4

Кустов Денис

м.ст

Колледж

связи

11.36

12.46

1ч. 10м

5

II

5

Иванов Александр

м.ст

ПУ-5

11.38

12.58

1ч. 20м

3

5

6

Мазилова Людмила

д.ст

ПУ-5

11.40

13.13

1ч 33м

2

I

7

Холмогоров Алексей

м.мл

Центр технич. творчества

11.42

12.50

1ч. 08м

4

II

8

Елисеев Дмитрий

м.мл

ДТДиМ

11.44

13.11

1ч. 27м

3

8

9

Плотников Константин

м.мл

Центр технич. творчества

11.46

13.31

1ч. 45м

4

4

10

Егоров Глеб

м.мл

ДТДиМ

11.48

13.11

1ч. 23м

3

7

11

Лебедев Игорь

м.мл

Центр технич. творчества

11.50

13.34

1ч. 44м

4

III

12

Кудряков Евгений

м.мл

Колледж

связи

11.52

12.57

1ч. 44м

5

I

13

Батогов Никита

м.мл

ДТДиМ

11.54

13.39

1ч. 45м

3

9

14

Жирохов Сергей

м.мл

Центр технич. творчества

11.56

13.45

1ч. 49м*

4

5

15

Быстров Артемий

м.мл

ДТДиМ

11.58

13.15

1ч. 17м

2

10

16

Михайлов Иван

м.мл

Центр технич. творчества

12.00

13.53

1ч. 53м

2

11

17

Ильин Максим

м.мл

Центр технич. творчества

12.02

13.51

1ч. 49м*

4

6

18

Фунин Владимир

м.ср

Колледж

связи

12.04

13.11

53м

5

III

19

Стельмаченко Иван

м.ср

Центр технич. творчества

12.06

12.54

48м

5

I

20

Потёмкин Марат

м.ср

ДТДиМ

12.08

13.52

1ч. 44м

5

8

21

Берсенёв Андрей

м.ср

Колледж

связи

12.10

13.04

56м

5

4

22

Тарачев Антон

м.ср

ПУ-5

12.30

13.34

1ч. 04м

4

10

23

Егоров Игорь

м.ср

Колледж

связи

12.35

13.24

49м

5

II

24

Воронин Александр

м.ср

ПУ-5

12.47

13.59

1ч. 12м

5

7

25

Холмогоров Владислав

м.ср

Центр технич. творчества

12.49

13.50

1ч. 01м

5

6

26

Гашева Надежда

д.ср

ПУ-5

12.52

13.46

54м

4

I

27

Белов Сергей

м.ср

Колледж

связи

12.56

13.44

48м

4

9

28

Карасёв Дмитрий

м.ср

ПУ-5

13.02

14.01

59м

5

5

Примечание: Значком * отмечено одинаковое время поиска при одинаковом количестве Лис. Согласно Положению «При одинаковом времени преимущество отдается участнику, стартовавшему раньше».

Главный судья Евстафиев А. А.
Главный секретарь Горохова Н. В.
Старший судья на дистанции Комаров Д. А.
Начальник дистанции Шишлина Е. Ю.  


Дата размещения: 2011-09-26 10:48:11 
Прочтений: 2625

Областная федерация радиоспорта

Председатель областной ФРС : Дорфман Иосиф Григорьевич. UA1QBE



 1. Итоги участия молодёжных коллективов в радиоэкспедиции ПОБЕДА-64

 2. Итоги соревнований ЮНЫЙ РАДИОЛЮБИТЕЛЬ-КОНСТРУКТОР

 3. О присвоении спортивных разрядов

 4. Результаты областных соревнований "Юный радиолюбитель - 2010"

 5. Итоги областных соревнований по спортивной радиопеленгации «Охота на Лис – 2011»

 6. Итоги областных соревнований по скоростной радиотелеграфии посвящённые Дню защитника Отечества 2013г.

 7. Итоги областных соревнований - Юный радиоконструктор 2013г.

 8. Итоги областных соревнований по скоростной радиотелеграфии посвящённые Дню защитника Отечества 2014г.

 9. Итоги областных соревнований - Юный радиоконструктор 2014г.

 10. Итоги городских квалификационных соревнований по скоростной радиотелеграфии "На Победной волне", посвящённые 69-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 11. Итоги областных соревнований по скоростной радиотелеграфии посвящённые Дню защитника Отечества 2015г.

 12. Протокол городских квалификационных соревнований по скоростной радиотелеграфии "На победной волне", посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

 13. Итоги областных соревнований по скоростной радиотелеграфии посвящённые Дню защитника Отечества 2016г.


Главное меню
  • Главная
  • Совет РО СРР
  • Документы
  • Дипломы
  • Наши достижения
  • QSL-бюро
  • Квалификационная комиссия
  • Областная Федерация радиоспорта
  • УКВ
  • Статьи
  • RDA-Вологодская область
  • Поиск по Логу
  • Остров Каменный
  • Дед Мороз
  • Гостевая
  • Дни активности Вологодских радиолюбителей
  •  

     
    Вызывные частоты

    Диапазон 10м. - 29.600 МГц. Модуляция - ЧМ.

    Диапазон 2м. - 145.500 МГц. Модуляция - ЧМ.

    Диапазон 70см. - 433.500 МГц. Модуляция - ЧМ.

    Диапазон 23см. - 1297.500 МГц. Модуляция - ЧМ.




    Обсуждаемые темы форума.

    IOTA
    NICK | Сегодня в 13:05:06
    Дипломная программа "Россия"
    RA1QD | 12.08.2018, 20:48:55
    Отправка и получение QSL почты
    Александр | 12.08.2018, 01:12:47
    Анонсы
    Михаил UA1QV | 06.08.2018, 07:33:59
    ВДВ
    NICK | 04.08.2018, 08:50:27
    Диплом "Спас-Камень"
    Михаил UA1QV | 17.07.2018, 22:29:06
    обменяю
    Александр | 17.07.2018, 16:04:40
    Хорошо то как!
    NICK | 16.07.2018, 10:42:26
    Полевой день на УКВ
    Михаил UA1QV | 16.07.2018, 00:38:18
    скоро праздник!
    RA1QD | 06.07.2018, 14:35:42