Официальный сайт Вологодского РО СРР
Региональное отделение Союза Радиолюбителей России
по Вологодской области
RK1QWA
Официальный сайт Вологодского РО СРР
Callbook:

Действующий список SWL

Дата

Позывной

Ф.И.О.

Адрес

10.01.95

RA1-001-VO

Горбачева Виктория Викторовна

г. Череповец

19.01.95

RA1-002-VO

Антонова Светлана Валерьевна

г. Вологда

19.01.95

RA1-003-VO

Доброумов Евгений Владимирович

г. Вологда

19.01.95

RA1-004-VO

Пахомов Игорь Анатольевич

г. Вологда

19.01.95

RA1-005-VO

Баранов Михаил Александрович

г. Вологда

19.01.95

RA1-006-VO

Галкин Андрей Александрович

г. Вологда

19.01.95

RA1-007-VO

Кувычев Алексей Николаевич

г. Вологда

19.01.95

RA1-008-VO

Комаров Денис Александрович

г. Вологда

19.01.95

RA1-009-VO

Батчуб Сергей Владимирович

г. Вологда

19.01.95

RA1-010-VO

Забродин Александр Иванович

г. Череповец

19.01.95

RA1-011-VO

SK

Касьяненко Станислав Алексеевич

г. Череповец

19.01.95

RA1-012-VO

Cабинин Евгений Михайлович

г. Череповец

14.12.95

RA1-013-VO

Мартынив Игорь Иосифович

г. Вологда

30.12.96

RA1-014-VO

Котов Максим Леонидович

г. Вологда

25.05.95

RA1Q-001

SK

Шуванов Алексей Юрьевич

г. Вологда

25.05.95

RA1Q-002

Морозов Алексей Михайлович

г. Череповец

25.05.95

RA1Q-003

Бухалов Евгений Витальевич

г. Череповец

26.06.96

RA1Q-004

Рыбаченок Екатерина Александровна

г. Вологда

28.10.97

RA1Q-005

Цывилев Роман Александрович

г. Вологда

17.11.97

RA1Q-006

Рубцов Тимур Владимирович

г. Вологда

17.11.97

RA1Q-007

Рубцов Николай Владимирович

г. Вологда

16.12.99

R1Q-008

Гусева Елена Всеволодовна

г. Вологда

25.12.99

R1Q-009

Горохов Владимир Викторович

г. Вологда

25.12.99

R1Q-010

Усачев Владимир Валерьевич

г. Вологда

21.10.00

R1Q-011

Кочкин Андрей Викторович

г. Вологда

29.01.01

R1Q-012

Пономарев Евгений Александрович

г. Вологда

29.01.01

R1Q-013

Cорокин Артем Евгеньевич

г. Вологда

29.01.01

R1Q-014

Лешуков Анлрей Сергеевич

г. Вологда

10.05.01

R1Q-015

Заливина Надежда Васильевна

г. Вологда

23.08.01

R1Q-016

Скахин Алексей Николаевич

г. Вологда

20.12.01

R1Q-017

Горохова Надежда Викторовна

г. Вологда

20.12.01

R1Q-018

Квашнин Александр Викторович

г. Вологда

15.02.02

R1Q-019

Алексеев Виктор Вениаминович

г. Вологда

30.04.02

R1Q-020

Смекалов Максим Вадимович

г. Вологда

26.06.02

R1Q-021

Галлямов Илья Игнатьевич

г. Вологда

02.07.02

R1Q-022

Костичева Дарья Михайловна

п. Климовское

02.10.02

R1Q-023

Бодунов Павел Витальевич

г. Череповец

10.12.02

R1Q-024

Каллио Кирилл Евгеньевич

г. Череповец

17.12.02

R1Q-025

Перфильев Иван Сергеевич

г. Череповец

19.06.03

R1Q-026

Морозов Инван Олегович

г. Вологда

01.11.03

R1Q-027

Данилов Иван Викторович

г. Череповец

03.04.05

R1Q-028

Cергеев Никита Андреевич

г. Вологда

04.04.05

R1Q-029

Зеленский Александр Михайлович

г. Вологда

04.04.05

R1Q-030

Рожин Николай Александрович

г. Вологда

20.05.05

R1Q-031

Баталов Игорь Леонидович

г. Вологда

21.05.06

R1Q-032

Князев Даниил Андреевич

г. Череповец

04.05.06

R1Q-033

Тихомиров Михаил Юрьевич

г. Череповец

15.10.05

R1Q-034

Буторин Евгений Сергеевич

г. Грязовец

15.10.05

R1Q-035

Новожилов Михаил Викторович

г. Грязовец

04.05.06

R1Q-036

Козлов Сергей Михайлович

г. Вологда

10.06.06

R1Q-037

Шувалов Дмитрий Владимирович

г. Вологда

28.06.06

R1Q-038

Черных Александр Олегович

г. Вологда

28.06.06

R1Q-039

Аверичев Константин Юрьевич

г. Вологда

02.02.08

R1Q-040

Кутин Юрий Валентинович

п. Федотово

29.11.08

R1Q-041

Кустов Денис Валерьевич

г. Вологда

20.03.09

R1Q-042

Стельмаченко Иван Александрович

г. Вологда

13.10.09

R1Q-043

Вилькс Владислав Игоревич

г. Вологда

19.04.10

R1Q-044

Кудряков Евгений Александрович

г. Вологда

25.02.11

R1Q-045

Журин Владислав Дмитриевич

г. Вологда

23.03.11

R1Q-046

Потемкин Марат

г. Вологда

23.03.11

R1Q-047

Микляев Алексей

г. Вологда

23.03.11

R1Q-048

Курбанов Руслан

г. Вологда

23.03.11

R1Q-049

Батогов Никита

г. Вологда

 

 

 

 

05.12.04

R1Q-001-K

Cтанция юных техников

г. Грязовец

05.05.05

R1Q-002-K

ПУ-30 (колледж связи)

г. Вологда

02.02.07

R1Q-003-K

Клуб "Речник"

г. Вологда


Дата размещения: 2011-06-01 14:12:43 
Прочтений: 4363

Квалификационная комиссия

Председатель квалификационной комиссии: Семенов Борис Васильевич


 1. Инструкция о порядке регистрации и эксплуатации ЛРС

 2. Действующий список SWL

 3. Как получить позывной радиолюбителя-наблюдателя в Вологодской области.

 4. Внесение платы Радиочастотному центру не требуется!!!

 5. Квалификационный экзамен

 6. Экзамен

 7. Сведения о свидетельстве и позывном сигнале


Главное меню
  • Главная
  • Совет РО СРР
  • Документы
  • Дипломы
  • Наши достижения
  • QSL-бюро
  • Квалификационная комиссия
  • Областная Федерация радиоспорта
  • УКВ
  • Статьи
  • RDA-Вологодская область
  • Поиск по Логу
  • Остров Каменный
  • Дед Мороз
  • Гостевая
  • Дни активности Вологодских радиолюбителей
  •  

     
    Вызывные частоты

    Диапазон 10м. - 29.600 МГц. Модуляция - ЧМ.

    Диапазон 2м. - 145.500 МГц. Модуляция - ЧМ.

    Диапазон 70см. - 433.500 МГц. Модуляция - ЧМ.

    Диапазон 23см. - 1297.500 МГц. Модуляция - ЧМ.




    Обсуждаемые темы форума.

    экспедиция RI0B
    RA1QD | Сегодня в 21:29:58
    IOTA
    R1SA (ex RA1QHF) | Сегодня в 15:52:47
    С днем рождения!
    Михаил UA1QV | 15.10.2018, 22:45:53
    Осеннее ТРОПО
    ra1qea | 15.10.2018, 08:25:00
    Усилители, сделанные "на коленках"
    R1SA (ex RA1QHF) | 27.09.2018, 22:42:16
    конференция
    RA1QD | 27.09.2018, 10:55:26
    Новые позывные, сдача экзаменов
    Александр | 27.08.2018, 15:47:34
    80 лет дрейфа ледокольного парохода "Г.Седов"
    Михаил UA1QV | 24.08.2018, 23:16:09
    RDAC 2018
    RT1Q | 22.08.2018, 19:54:57
    IOTA
    RA1QD | 16.08.2018, 20:57:31